София Живилова

Подскажите как называется песня!!!

Пролетают дни пролетают года, уже не вспомнишь того что было вчера... .
Поется в стиле Рэп!!!! Именно Рэп!!! Помогите найти.. .
В инете искал, найти не смог!

Магдалена М

песня называется: это не правда
Ко мне, тебе, но нет, пролетают года И я хочу быть с тобою раз и на ...Припев: Ты видишь что это уже не любовь, Мы просто привыкли с тобою ...Того, что вчера хватало, завтра покажется мало, Я в чудеса не верю, их со мной не бывало! Никогда мы не станем друзьями После того, что было между нами,