Наталья Соколова

Никак не могу найти ноты Колыбельной беллы! Помогите!!!

Если кто играет ее в муз. школе пришлите ноты или хоть ссыль откуда вы брали! прошу! я уже несколько раз скачивала но когда начинала играть понимала что это совсем не то что я ищу (( вот она

Vitaliy Захаров

Закачивать ничего не надо. Просто печатай и играй.
http://sheets-piano.ru//wp-content/uploads/2012/02/Bahh-Tee-—-Сумерки. pdf
Я уже играла на пианино ее.

Андрей Холодов

если вы скачивали и понимали, что это не она — то это вы ошибаетесь с названием композиции.

я не хочу даже слушать это видео — приложите еще минимум усилий и вы найдете все ноты, которые "по ошибке называются колыбельной беллы"