Сеня Цвентарный

Как очистить память у нетбука? Пишут, что затрудняет продвижение сообщений. Удалила все, а что дальше?

Сергей Минин

скачайте прогу Advanced SystemCare 4 там и комп чистит хорошо и память можно почистить. скачать тут можно www.tfile.ru

Анна Гаркавенко

Нам чистка компа всегда помогает! ©

Лично я пользуюсь пошагово несколькими простыми программами:
1. Си Клинер - очистка компа от программного мусора вообще и очистка реестра после этого. Настраиваются исключения и включения.
2. Рег Органайзер - тут настройки чуть сложнее, разобраться можно, но обращаться следует аккуратно.
И 3. - есть одна замечательная программулька, ПерфектДиск. Если у Вас ХР, то версия 12.5. Если 7-ка, то 13-я.
В ПерфектДиск можно выставить параметр оптимизации реестра, да и вообще С: \, при загрузке - и Вы забудете о своих проблемах с дефрагментацией файлов и "затруднением продвижения сообщений".
Наслаждайтесь простотой!