ОК
Ольга Кирьянова

где скачать драйвер на lg e730? где скачать драйвер на lg e730?

Наталия Корягина

Ох эти лыжи, вечный геморой с ними. Даже телефон поддержки не работает, говнофирма

Светлана Иванова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.