Лена Очеретная

Как сделать на весь экран...

Вчера скачал Assassins Creed 3, но т. к. комп не очень мощный прет только на минимуме (800х600), экран у меня 16:9 и как вы понимаете игра не на весь экран (ужасно сжата) , вот хотел бы спросить можно как-нибудь сделать на весь экран?

нет, окно растянута на весь экран, а именно игра сжата....

Андрей Олешко

Alt+enter
Если растянуто то подбери нормальное разрешение под свой монитор. . или смотри заплатку на сайте разработчика игры

Латифов Исмоил

Нажми вместе 2 клавиши Alt и Enter.

Sen Sen

посмотри в настройках игры (во многих играх именно там можно поменять настройки экрана)

Максим

как ты блин гад ее скачал она же ток 30 ноября выйдет?