Сергей Степанов

Подскажите. Фильмы с Джимом Керри (Известный как Эйс Вентура)

Лана M

Ошибся темой, но подскажу. Вот: Брюс всемогущий, Шоу Трумана, Тупой еще Тупее,

Людочка Гончаренко

маска, эйс вентура, пингвины мистера поппера, брюс всемогущий

Kv
Kvil

Шоу трумана, Маджестик, число 23 (вроде такое число) - это не комедии, я сам был в шоке, что кери и в таких фильмах может играть, короче он талант.
Любимый с ним фильм из комедий это "Маска" и "Я снова я и Ирен".