Данчик Макарова

Чи віддасть Кожугетовіч до держбюджету ракетки бадмінтонні Сердюкова?

Або відправить iх у допомогу народам крайньої півночі?

Ал
Алексей

Папаша Кожугет был секретарем тувинского обкома КПСС, вследствии чего после института он фактически сразу стал директором стройтреста... Ну, и пошло-поехало! А если бы папаша Кожугет не был партноменколатурщиком? Загремел бы на службу как миленький.. .

Дмитрий

Чёрт, а я по-украински нэ понэмааю, по-русски давай..