Георгий Суханов

Почему не удается чистить ухо языком?

Alexalex

потому что у языка нет зубов, а как можно ухо без зубов...?)))))

Юрий Мотр.

Надо стать котом)))

Ал
Альбина

ой врёшь ..иди почистю .языком и ухо и за ухом ..и .. карманы ))) приветик !!!

Ви
Виктория

А ты придвинься к любимой поближе. Далеко сидишь))

Джалол Умаров

потому что ты зубы до этого клеем почистил.. . и ещё плаваешь в желе, притворяешься утюгом с лампочкой в носу, а мужчины не могут делать несколько дел одновременно!

Привет! Опять с утра уже приключения находишь?

Ирина Галаева

Начни сначала с носа!

Андрей Жмырев

Либо язык, либо уши ещё не выросли. А если вырастут, то уже тебе будут чистить морду табла.

Максим Маляев

Нет ничего невозможного - тренируемся!))) ) Нос уже спокойно чистим!)) )

Ольга Захарова

Ой, языком много чего неззя делать, даже до логтя достать ((((((

Мадина Мырзахметова

А чьи уХи ты пробовал чистить языком? Может, не все позволяют? А ты поспрашивай ещё.