Гульнара

Я живу в Хабаровске. Скажите можно менять паспорт в Москве без посещение в Армению.

Кс
Ксения

Ну если, вы, как ваш тёзка-фокусник..., то вам и в цирке всё поменяют. А займет это всё несколько мгновений. Вы прочитайте свой вопрос-никакой здравомыслящий и русскоязычный человек на него не ответит.

Юр
Юрий

Паспорт какой страны ?
В Хабаровске на каком основании живете? РВП, ВНЖ? регистрация есть?