Иван

нужен толковый совет по тормозам. слабые вялые задние тормоза. корона 92г. регулятора нагрузки на заднюю ось нет, всё идё

Ta
Talant

Тормоза задние-барабанные?? ? машина у тебя уже довольно возрастная.... У меня на Карине Е (94 год) -вообще в один прекрастным момент при новых колодках-выдавило цилиндр тормозной-настолько барабан был изношен.... По стоимости они-в одном уровне с ВАЗовскими....

Дмитрий

смотри выработку колодок и барабанов (дисков) . Прокачай тормозную систему.

Антон

задние колодк если барабаны-то колодки по мере износа подтягиваются ручником. им надо регулярно пользоваться. сейчас можно просто подвести колодки вручную. предварительно проверить работоспособность механизма, подвижность тросов (бывает закисают), состояние колодок и дисков. устранить неисправности буде таковые найдутся. подвести колодки вручную. впредь-регулярно дергать ручник

Александр

трос ручника подтяни