Ольга Серебряникова

Почему мультимедиа плеер не читает некоторые файлы (и даже переформатирование не помогает) ? а перекодировать можно?

На
Настя

посмотрите в инструкции на плеер какие он форматы поддерживает.. .
и смотрите только в этих форматах.. .
перекодируйте файлы в другой формат если плеер их не поддерживает - программ таких много...

Антон Щербаков

Что за мультимедиа плеер? (Платформа, ось, полное наименование)
Что за перефоматирование? (Наверное формативание, но зачем?? )
Что значит перекодировать? (Вы девелопер?? ? О_о)