Елена Кашкавал

мой друг очень любит Гарри Поттера, у него через две недели днюха, а я не знаю, что ему подарить с тематикой Пготтера

Ай
Айнура

шарф, галстук

кулон

бобы берти бобс

постельное белье

шоколадная лягушка

или просто классную футболку

Татьяна Пивоварова

очки подари. Круглые. И шрам поставь как у Гарри.. .
Я думаю он еще обрадуется Гермионе, которая выскочит из торта ;))

Соколова Юля

подарочный набор книг или дисков

Aleksey Uljnkin

Волшебную палочку, а ещё можно пластмассовую метлу у дворника стырить.

Алексей Марин

есть в интернет-магазинах херова гора подобных аксессуаров, и шарфы есть и свитеры, ток уточни какой факультет он любит)

Андрей Кравченко

книги или статуэтки)

Ай
Айгуль

золотой снич в подарочной упаковке. Я ссвоей подруге дарила)

Роман Чеберя

Возьми его лучшее фото, затем выбери какие-нибудь обои, с его любимым персонажем из Гарри Поттера и отфотошопь.