Виктория Петрова

роль географии в вашей жизни! напешите 5-6 предложений. мини сочинение

Надя Чигринова

А в твоей жизни география разве играет хоть какую-то роль? Зачем же я тебе буду писать про роль географии в моей жизни? Судя по твоему написанию слова "напИшите" (у тебя, видимо, оно происходит не от слова "писать", а от слова "пеший"), в твоей жизни и русский язык-то никакой роли не играет. В ней вообще никакие науки, видимо, роли не играют. Так что готовься на свиноферму, навоз убирать за свиньями некому...