Евгений

если здесь есть ветеринар или тот кто разберается в котятах которым всего 5 месяцев то читайте

1)мой кот кусается и царапается его даже погладить нельзя что с этим делать?? ?
2) когда котят надо вести к ветеринарам? ?
3) сколько раз в день его надо кормить?? ?
4) можно гулять с котом и держать его на поводке? ?
5) а вообще можно гулять с пяти месечнами котятами?? ?
6)если здесь есть ветеринар то добавтесь ко мне в друзья и вы мне подскажете что делать с котом

Анвар Бикмухамедов

1. кот кот царапается потомучто играет ему всего то 5 мес
2. к ветеринару уже пора везти
3. http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
4. гулять с котом ненадо даже на поводке
5. ответ см 4
6. это знает не только вет

Наташенька Маслич

1.Ничего. Не пугать еще больше.
2. Если прививки не сделаны, то уже пора
3. 2-3
4.да
5. Через месяц после прививки

К.
Катя ............

сушка в свободном доступе+вода
зачем зимой выгуливать котёнка? летом с привитым, если ему это в удовольствие- гуляйте
к ветеринару на прививки, или если заболеет

Алёна

1) ничего сделать нельзя. не обращайте внимания на него. когда надо сам подойдет. не навязывайтесь.
2) прививки делаются в два мес и повротно через 21 день. потом каждый год. если прививки не делали, то можно везти к вету влюбое время. перед прививкой проглистогонить за 10 дней.
3) смотря чем кормить. сухой корм супр премиум класса стоит всегда. рядом миска с водой. утром и вечером можно еще чего нить дать. ( я даю куриные желудки например) .
4)Гулять на поводке можно.. . как с собакой))) . я со своим так и гуляю.
5)да
6) Не ветеринар)

Юльчик

1.это может быть игривая агресия, когда котенок начинает царапаться и кусаться дать слегка по носику, оставить одного. маленькие не могут находиться одни.
2. в 2 месяца где то делают первую прививку. тведите и сделайте
3. пока маленький 5-6, подрастет хватит 3 раз.
4. я со своим котенком которого я подобрала на улице гуляю на поводке или на шлейке, он с удовольствием гуляет, а старший кот ему уже год, не любит улицу, поэтому на улицу не рвется, а на улице садится на асвальт и никуда не идет.
5. после прививок должен пройти карантин, это скажет вам ветеринар после прививки. и тогда можно будет) если котенку это понравится)

Кореянка

Вам правильно ответили. Добавлю, что прививки, если не сделаны, можно делать только после 8 месяцев. (Это из-за зубов) . Гулять с домашним котом на улице вообще не надо.

Александра Пименова

Вот возьмите себе на заметку консультация врачей.