Rashad Sariyev

Все это женщина должна делать тихо, постепенно и с большой любовью, и с большим терпением... А чем вы подумали?

За
Зайка

О приготовлении пищи)) ) хотя сама не знаю почему))

Кэ
Кэт

пылесосить, ни какой суеты)))

Маша

как всегда о минете

Евгения Данилина

Воспитывать своего мужа!)))

Евгений Румянцев

никаких осоциаций женщині с тихой роботой нет. А воообще все надо делать с большой любовью, и с большим терпением да еще постепенно.

Лилия Бахитова

Дитя кормить грудью))))))))) )

Mary Leto

месить тесто) ) вон мое из кастрюли уже лезет

Володимер Олiйник

Мысль о воспитании пришла, и, никого не заставши, ушла=))) Тихо, с любовью и терпением? Нет, это не минет) Может, массаж простаты?)