Ядовитая Звезда

Что вы можете сказать о человеке, у которого всегда полузакрытые глаза.

В смысле взгляд такой глубокий, бездушный, проницающий. И полузакрытый взгляд. Как будто из под лобья смотрит человек.

Оксана Дедова

у мну муж такой.. . я привычная...

Сергей

считает всех говном.. . а себя гением...

Андрей Вересковский

Однокурсник однажды на пары укуренный пришёл. Вот у него такие глаза были.

Ел
Елена

Это называется птоз))

Светлана Иванова

Значит он спит, не будить

Андрей Козловцев

Желание закрыться от мира, в прямом смысле не видеть его, хотя смотреть приходиться, иначе как например ходить. А сам взгляд-претензии к миру, высокомерие, агрессия на окружающий мир. Дисбаланс у человека, тяжко жить, когда проблемы в голове

Анюта

ужас - спросите у него что курит