Denis Narovenko

Я понимаю что это бред но всё же! Помогите опознать песню)

Услышал у друга в машине пол года назад, но слышал и до этого, песня американская примерно 70-х 90-х годов, поёт мужчина но точно могу сказать что не рок-н-ролл или джаз чтото наподобие диско, вообщем мотив такой))) Поет толи Лалалалала толи Нанананана уже не помню манера исполнения такая резкая Нанананан летс ми ...Нананана пампарампарам))) )
P.S. Извините заранее, я понимаю что это глупо, но песня уж очень понравилась а узнать как называется уже долго не могу,. + ко всему связь с другом потерял (

Дмитрий Хрюстов

может лалалалала камон, у меня такая только есть а лец ми что то знакомое, но знаю что не вспомню