Елена Тюлина

Какие сериалы посоветуете посмотреть во время сезонной хандры? :3

Жанр не важен, главное - качество и все же отсутствие излишне "женских" сюжетов .

Андрей Литвинов

Секретные материалы.

Loki Laufeyson

оторвитесь от телевизора и больше гуляйте, общайтесь с людьми. тогда и хандры не будет.

Татьяна Захарова

Шерлок
Стрела

Света Гриценко

Одинокие Сердца

Сергей Калинин

Шпиока
Тайны Смолвиля
Остаться в Живых

3 любимых сериала.

Лилия Долматова

Во время хандры нужно смотреть веселые комедии - Светофор - вот один экземплярчик, либо добротный мистический фильм - Хэйвен.