Ев
Евгения

Minecraft.1.4.2-1.4.4 Почему деревенский железный голем атакует игрока?

Атакует без причины просто если постоять рядом или мимо пройти. Железный голем спавнился в деревне, то есть не создан игроком.

Queen Татьяна......

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.