Олеся Тимофеева

«Ucoz и Joomla и.. . Ucoz и Joomla и другие. А какие другие. Есть такой список, можете помоч?»

»«Ucoz и Joomla и.. . Ucoz и Joomla и другие. А какие другие. Есть такой список, можете помоч?»

Алексей Черняев

укоз - это конструктор сайтов.. . по аналогии могу вспомнить только народ. ру
джумла - это система управления сайтом.. . и таких cms много - drupal, wordpress и т. д.

Алексей Буньков

Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку