Александра Киселева

Барнетт "Маленький лорд фаунтлерой". Расскажите о чем (краткое содержание)

Анна Фролова

Краткое содержание:
Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик - восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце - и есть вся его семья. Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…

**
http://briefly.ru/borgen/malenkij_lord/

Ольга Латушкина

спасибо большое вам

Ек
Екатерина

спасибо вам

Геннадий Терёшин

Спасибо. Облегчили не надо теперь читать сто с лишним

Лена Татаринцева

какие отрицательные и положительные гирои срочно сегодня надо!!!

Вера Мельник

краткое содержание маленький лорд фаунтлерой