Алексей Стёпин

может ли быть выговор за то что раньше ушёл со школы и нагрубил учителю?

ушел действительно раньше но учителю я просто сказал что пошел домой!

да мне пофиг я 11!!!!и чё теперь школу не прогулять за каждый прогул выговор пишется?

да выговор есть но мне кажется он не обоснован!!!!

Баха Айтбаев

да, все тебе пи*дец! ,мама накажет

Sasha Бабченко

Смотря на сколько раньше ушел))) ) Может один урок отсидел, а всего 6))) Скорее всего не будет выговора, но отношения с учителем ухудшатся, коль нагрубил.

Юлия Ха

Смотря какая школа и какие учителя. Думаю выговора не будет, да и проблем с учителем тоже, т. к. пока ты в школе, все тебя любят, заботятся и переживают, как бы нужные знания не выветрились из головы до экзаменов. А вот закончишь школу, за каждый пропуск придется либо платить деньги, либо отрабатывать вдвойне своими силами, но скорее платить и отрабатывать. Цените учителей, больше за вами никто бегать не будет., после окончания школы.