Т*
Тонька ***

Учителю на кл. час. пожалуйста, помогите придумать министров для 5 класса!

Алла Туганова

министр информации - где-что- когда показывают интересное - выставки. конкурсы т\в . в библиотеке... .

министр соболезнования - обзвон заболевших - сообщение им дом. заданий.
помощь-консультации по новому материалы - это нужны советники

министр труда - организация дежурств. помощь в библиотеке.

министр по связи - опоещение родителей редко посещающих собрания.

министр спорта. и культуры - подготовка к соревнованиям. конкурсам . и пр. и др...