Валерия

написать 4-5 предложений о домашнем животном. озаглавить текст.

Наталия Честнова

Наш любимец.

У меня дома живёт кот. Его зовут Борис. Его любимые занятия: кушать и играть со мной в покер (:)). Кроме этого, Борис очень любит поспать. Спит он по 18 часов в сутки. Ещё он умеет ловить мышей. В общем, Борис - любимец в нашей семье.

Анастасия Пластинина

Сага о лучшем друге человеческом и взаимоотношениях в семье.
Темнело. Я лежу на диване. Он тоже. Мой кот.