Оля Трохинина

Что такое самореализация и от куда этот бред валится на головы людей и проедает мозг. Самореализация это жрать и срать ?

Макс Толокин

То, что названо, общее для всех животных. Но, животные таких вопросов не задают. Скоты просто жрут (если есть что) и срут (если есть чем) . Человек стыдится животных проявлений. Но не гадит и не вступает в половой акт публично. Не ходит голым и моет свое тело. Он старается как можно дальше отойти от своей животности. В этом и проявляется его самореализация как человека. (мне так кажется)