Елена Елисеева

Молчание - знак согласия или показатель того, что никто вас не слушает? :))

Аня

от обстоятельств.

Антон Грибанов

И то и другое, а я например, использую молчание как знак деликатного отказа ))

L8
Lakezz 888

Ой. Молчание - это много чего.. . И обида, и согласие, и равнодушие, и раздумье, и отсутствие времени, и отсутствие на месте, и подготовка ответа... и т. д.

Анютка Скачкова

Молчание - знак внимательного слушания))))

Наиль Садреев

Молчание - знак засыпания.

Артём Рудковский

Это знак или полного непонимания того, о чём идёт речь, или полного равнодушия к теме...