Максим

сегодня на трассе я была свидетельницей стрельбы как из приоры В 752 УС регион 16 открыли стрельбу по проезжающей Газели

приора развернулась перед моим носом на встречке и я чуть не угодила под фуру. Вызвала ГИБДД... Зафиксировали и предложили не писать заявление как водителю Газели, так и мне? Спрашивается, почему? И как можно дело довести до конца?

Sherzod Abdulov

эм, Если вы знаете номер машины из которой стреляли в газель и номер газели идите в овд.

Эльвира Хамитова

Надо было еще на видеорегистратор зафиксировать как вам это предлагали. Вот это была бы сенсация. Кстати, а свидетелем вы стали случайно не в Татарстане?

Mechislav Bolf

Жезломанам не нужен геморой с поисками приоры и прочим юридическими действиями, они потеряют время для заработка палочкой!
Можно написать заявление в местное ОВД, а оно вам надо? Вам причинили ущерб?
Бандюки сами между собой разберутся, а вы под раздачу попадете. Кто вас от них защитит? На кого детей оставите?
В наше время нужно сидеть дома и не высовываться! Инициатива наказуема!

Да
Дарья

Именно писать заявление, добиватся, что бы его приняли.
Дале писать жалобы если не получите ответа.

Почему- потому, что это большой геморой для них- приора укатила неизвестно куда- искать ее, устанавливать кто стрелял и т д- это долгий, непомерно сложный труд, и маленький результат.
Вот если бы поймали стрелка на месте- другое дело или водитель газели был бы убит- тяжкое преступление- обьявили бы план перехват и т д.

Елена Burtovaja

Эта трасса - криминальная, с берущими на лапу гайцами. Я бы написал в прокуратуру - гайцев бы тоже наказли.