Ol
Olga

сколько надо примерно денег чтобы открыть свой собственный кинотеатр???

Наталья Васильева

около 5-7 млн. руб....

Ан
Анна

100 рублей

Виктория Квартиры

Если купить все готовое то около 60 млн. а если начинать с нуля то около 80 + расходы на разрешение на застройку.

Юра Черников

Собственный кинотеатр-очень! очень дорого! Ну даже если ты построишь здание, запустишь рекламу, это миллионов 80-100. Представь сколько еще нужно потратить на персонал, права просмотра фильма. Ух, я думаю очень сложно.

Ирина Корниенко

Глупый вопрос! если вы не в состоянии ответить самому себе, то здесь - где контингент - с супер отрофированными мозгами не сможет и адекватно дать реального совета, а соответственно - вы не в состоянии управлять такой махиной как кинотеатр....