Дмитрий Максимов

что ожидает с загаданным человеком, будут ли отношения?

помиримся ли мы в ближайшее время, будем ли вместе и как долго? , Елена 32, Антон 27

Марина Прояева

Нет, примирения не выпало.

Олька Амелина

оптемистических прогнозов не жди м/ж препятствия уперающиеся и последующие неурядицы слабоя подоплека ивот не обижайся но желание сор изо постояства на первом местеи где то далеко сильная женщина и начало чего то но это глубоко (ИЗВЕНЯЮСЬ что далеко полез мне впринцепи не чему)