Галина Козлова

как можно приготовить макороны по-флотский

M_
Max _

обжарь фарш с луком и добавь отвареные макароны.

Екатерина Люст

Макароны по-флотски (готовится за 10 минут)
(Представлено Russian_Cuisine 10/08/2005)

Пассировать на масле мелко нарезанный лук и перец. Добавить к нему рубленое мясо. Влить бульон, довести до кипения и всыпать вермишель. Варить под крышкой до густоты, периодически помешивая. Посолить и поперчить. Посыпать мелкорубленой зеленью.

150 г вермишели, 300 г готового мяса или тушенка 1 банка, 250 мл бульона или молока, 25 мл сливочного масла, луковица 1 шт, перец 1 шт

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=clKxUZ_O_Oo&feature=related
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3583.jpg

Для быстроты берут тонкие макаронные изделия как волосы ангела capellini. Мясо можно заменить сырым фаршем, который слегка обжаривают, но мясо при этом выходит менее вкусным и сухим.

Василий Матуль

Макароны по-флотски

Состав
макароны - 200г,
мясной фарш - 400г или банка тушенки,
лук репчатый - 2шт,
соль, перец
Приготовление
Макароны отварить в кипящей подсоленной воде до готовности и откинуть на дуршлаг.
Мясо промолоть на мясорубке, посолить, поперчить и обжарить, помешивая до готовности.
отдельно обжарить мелко нарезанный лук.
Мясо смешать с луком и еще раз пропустить через мясорубку.

* если готовите с тушенкой, то на сковороде сначала обжарьте лук, затем добавьте к луку тушенку, все обжарьте, удалите лишний вытопившийся жир

Фарш или тушенку смешать с макаронами и еще раз хорошо разогреть.

Евгений Гусаров

Отварить мясо, пропустить через мясорубку. обжарить с луком и перемешать с макаронами (соль и перец по вкусу) -именно это самый вкусный рецепт макарон по-флотски. а не с обжаренным фаршем!

Ольга Козлова

лучше гатов ризотту

С Моторчиком

Жариш фарша дохуя, вариш макароны, кидаеш в них эти самые дохуя фарша.