Александр Герасимов

какое животное ходит на рёбрах? где то слышала что есть такое!!))

отвечайте серьёзно

Оксана Радько

Змеи. Волнообразные сокращения межреберных мышц обеспечивают передвижение змеи во время обычного, неторопливого ползания. При этом сцепление тела с почвой достигается при помощи брюшных щитков, жесткость расположения которых обеспечивается ребрами.

Соня Кошка

Крокодил. Он даже бегает лёжа))

Lusilda Yudashkina

Некоторые мужики так из пивнушек домой добираются.
А если серьезно, то это змеи

Степан

Летучая мышь.