Елена Кувшинова

подскажите мне, пожалуйста, как вернуть любовь парня, мы пока вместе. но я не уверена, что он меня любит

но я не уверена, что он меня любит

Анастасия Ускова

Отпустите его. Ваше-никуда не денется. если разлюбил- уйдет, если даже удерживать.

Se
Sergey

отдайся его другу

Анастасия Голоцукова

да никак уж наверно не вернуть...

Мария Полухина

точно скажу одно. не провоцируй на измену и уезжать (отдаляться) никуда не надо.... вспомни, как все начиналось. попробуй воспроизвести ту атмосферу