Амано Эрис Велиалитовна

Люди, песня недавно появилась, поет парень, голос классный, мотив песни больше к клубным и попсе относиться. Припев там

Припев там бодрящий и примерные слова "all in the just for too, baby or me on you" типо такого английский не учил, и песню толком не услышал) ) помогите, как называется кто исполняет))

Неее не too close

Димон

Alex Clare - Too Close?