Nurik Kurpekulov

Какие песни похожи на MOLOTOV-- KARMARA???

Давно слышал песню не знал название поэтому тока ща скачал, какие песни похожи на эту

Настя Клыга

Зацени группу - Narco, большинство песен думаю понравиться, но если конкретно то - A Cada Paso, Actitud Gambera, Si 2 Eran 2 ( вот эта особенно прёт меня 🙂 ) , блин да я все их песни скачал, понравились все, или ещё группу NDNO они тоже испаноязычный рэпкор мутят . 🙂