Ирина Лазарева

помогите найти ноты для фортепиано для песни "Wonderful Chill out music (Africa Intro & Outro)" точнее названия незнаю

музыка везде идёт под названием
Wonderful Chill out music (Africa Intro & Outro)
может есть другое название у неё
нужны ноты для фортепиано (а конкретно ноты фоновой музыки когда оно (или сентизатор) играет

Ал
Алена

Ничего кроме твоего имени не прочитал... извини! Просто имя "КВАЗАР" очень понравилось (астрономическое):)!