Ира Алёхина

Фильм, где машина убивала членов банды гонщиков, и когда находили их тела, они были без глаз?

Не могу вспомнить название фильма!

Не Кристина и не дух мщения...

Алексей Кузнецов ты прав, это тот фильм! Можно название поточнее?

В фильме банда заставляла людей гоняться с ними за машины, у главного героя была машина с огромным нагнетателем!

Фильм очень похож на дух мщения, но намного свежее!

Виктор Вашкулат

Это где банда якобы пацана убила, он воскрес каким то хреном с этой машиной, в конце когда всех перепиндил отдал машину брательнику, а сам с своей девчонкой куды то повалил ?
Почему то машину назвал "перехватчиком" . Вроде и в названии что то было похожее.
Я помнил, но уже не могу вспомнить, что очень хорошо запомнил как парень брату говорит - перехватчик твой, инструкцию найдёшь в бардачке . Почему перехватчик - это больше всего подивило.

Нина Алимова

может "Кристина"