Александр Некрасов

помогите плзз как мне зделать фото на 1400/1400 пикселей очень нужна фото логотипа игры поинт блан как зделать?

Антон Яковлев

он еще не загнулса от читеров. когда я его бросил 80 процов читов было

Наталья

Если есть Средства Майкрософт (они в стартовом наборе компа) , то там есть Пикчер Менеджер. Просто делает любой размер.

Михаил Коршунов

Сделать! можно в фотошопе. Изображение=> размер изображения. Сделать!