Надежда Ильина

Я скачала игру симс. а он делает вот так..

сначала я открыла папку, появилось это-

потом я кликнула и открылось это-

что делать) я не понимаю, объясните пожалуйста.!! !
или дайте то что скачать можно) для того что бы игра открылась)

Дмитрий Гужва

сначала запиши этот файл на диск и с него запусти, этот файл-образ диска, просто так не открыть

Анастасия Акубардия

скачать даемон тулс и монтировать образ в искусственнй привод

Элина Герасимова

Этот файл открывается программой типа UltraISO или Alcogol, а у вас не установлено нужное ПО на компьютере.

Ал
Алёнка

Прожги с помощью UltraISO. Это лёгкая и удобная программа, она специализирована на формате .iso (кэп, конечно).

Валерия Тимченко

Интересно... А ты скачала из интернета или с диска?
Если из интернета, то лучше купи!
Если с диска, то видимо пиратка (