Сл
Слава

Возникла ошипка при запуске игры, помогите исправить.

Скачал assassin's creed 3, запускаю, пишет: "точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll ". Что с этим делать и как исправить, подскажите пожалустa.

Елена Мальцева

Вот если поможет отпишись мне...

1) поставьте DirectX10 RC2 Pre Fix 3.rar http://www.mediafire.com/?5fpzoxo1uj3
2) распакуйте WinRar'ом
3) установите
4) у вас потребуют перезагрузку Windows, перезагружаем
5) после перезагрузки, заходим в Панель управления и через Установка и удаление программ удаляем DirectX10 RC2 Pre Fix 3