Mehroj Fozilov

Stalker народная солянка, не запускается

Купил диск с игрой Stalker народная солянка версия 1.0004 установился без ошибок, игра запустилась, при нажатии новая игра начинается загрузка и вылетает на рабочий стол. В чем проблема?

Анна Исаева

Иди к продавцу морду бить)

Санжаржон Муатаров

после вылета открой блокнот затем выбери "правка" --> вставить. то что вставится отправь мне в почту

Виктория Фёдорова

В том что ты дятел - КУПИЛ пиратскую игру! там любая проблема возможна.

Ольга Фомина

скачай фикс от 03.09.2010 и установи поверх игры все должно пойти