Сергей Гурьянов

Можно ли поставить сервер cs 1.6 если у меня ИП динамический ??

Можно ли поставить сервер cs 1.6 если у меня ИП динамический ?? Если да то при каждом перезагрузки компа Ип меняется?

Гена Тестов

Можно, только после каждого переподключения он будет меняться

Элеонора Габбасова

Ип будет меняться. Поставить сервер можно или на хостинг, или оставить на компьютере, но придется каждый раз сообщать своим игрокам свой новый Ип

Светька Матвеева

Да, надоест. Проще купить у провайдера стат ип. гемороя будет меньше

Андрей Стекачёв

Да можно токо потом дпосле перезагруки модема ip сменится и и придется друзьям говорить новый ip

Денис Шапаров

Каждый раз будет меняться ИП, да и комп все время работающим держать не будешь. Лучше всего заказать сервак у специального игрового хостинга. Лично мне нравится этот хостинг. У него качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо-сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.