З* Светлана

Как мне бисто накачать біцепс? Мне очень надо помогите плиз!

Виктор Дейнеко

возьми насос от велика, вставь его в бицепс и попроси пускай ктонибудь накачает

Cvetic B

Для начала поупражняйся на турнике и брусьях а уж потом прокачивай отдельные группы мышц.

Кирилл Андреев

дрочи через день 3 подхода по 15 минут и через 2 недели увидишь первые результаты!