Mint Wind

Ваня моложе своего деда во столько же раз, во сколько старше своей сестры. Сколько Ване лет, если его сестре ещё нет 7 л

Ваня моложе своего деда во столько же раз, во сколько старше своей сестры. Сколько Ване лет, если его сестре ещё нет 7 лет, а Ване вместе с дедом уже 84 года? Ване, сестре и дедушке - целое число лет.
Варианты ответов:

10 лет 12 лет 11 лет 8 лет 9 лет

Ta
Talant

12 лет