Евгений Сазонов

какую команду во время стрельбы с пушки и как именно выполняют альтилеристы?

Использование военной техники, даже простой, тредует четкого исполнения инструкций. какую команду во время стрельбы с пушки и как именно выполняют альтилеристы?

А. Открыть рот! Открывают рот и закрывают глаза
Б. Закрыть уши! Закрывают уши и нос.
В. Открыть рот! Открывают рот и закрывают уши.
Г. Закрыть глаза! Закрывают глаза и рот.
Д Закрыть нос! Закрывают нос и глаза

Анастасия

О_О
я тоже это делаю.
мне кажется В.

Татьяна Швайгер

это колосок 9 класс???

Евгения Григорьева

10 класс!
Открыть рот закрыть уши.. . при открытии рта давление в ушах и рта становится одинаковым. . это делается для того чтобы не порвать перепонки. . даже солдаты когда шли в бой кричали УРА, ведь при стрельбе может заложить уши!