Юлия Шаламова

Какие цели ставят перед собой "Единая Россия". И объясните свою позицию.

ТОЛЬКО БЕЗ ПРИКОЛОВ

Алексей Рогожин

А это вы у члена ЕР Сердюкова спросите.... Он расскажет.

Елена Москвина

Воровать, воровать, воровать!!!

Владимир Веретенников

у нее цель одна уничтожить русскую нацию до конца, так как именно нация должна является осовой государства, а не капитал.

Олеся Серегина

Добить то что осталось. Сужу по предприятиям обл. центра

Макс Ловягин

Я не понял, чего хочет ЕдРО. Я изучил программы всех партий, не понял только едросовскую.

Baxtiyor Maxmatkulov

У них нет программы, они строят капитализм лично для себя и еще небольшой прослойки людей....