Татьяна Науменко

Подскажите имя для мальчика к отчеству Шамильевич? Татарские не предлагать.

Скоро ожидаем рождение второго сына, не знаем как назвать, чтобы с отчеством сочеталось.

Na
Natali

Думается, что-то слишком обычное (Иван, Пётр... ) не подойдёт.
Игнатий (Ингнат) , Арсений, Илларион, Мстислав, Ричард, Ратимир, Станислав, Александр (имя частое, но не ставшее слишком обыденным).

Петрова

кузьма

Nadir Dustov

Роман.

Мирель Чолпонкулов

ну а какие русские под это отчество предлагать? )
тогда Иван Шамильевич самое то)

Сергей Прытов

Самое первое, что пришло на ум - Роман. И по-русски, и сочетается с отчеством. Возможен вариант - Руслан

Nikita Milanovsky

Равшан? джамшут?

Николай Погожев

на до не только чтобы сочиталось .именем вы выбираете судьбу ребёночка.
просклоняйте ещё как потом с отчесвом будет у внука вашего.

Елена Февралева

Бах, Али, Чен, Назар

Александра Демидкина

Я смело ступаю в советники имени вашего сына: )
Неплохо бы звучало Миша или Алёша. при звучании выходит ша-ша, но это же не плохо, а наоборот) )
Мне так нравятся эти два имени.

Марина Музыка

Ренат Шамильевич!!! !
Роман Шамильевич!!! !
Рустам Шамильевич!!! !
Инокентий Шамильевич!!! !
Леонид Шамильевич!!!!

Ла
Лада

Георгий

Венера Султанова

Максим
Антон

Anar Rustamov

Георгий, Артем, Александр, Алексей, Олег, Михаил, Николай\