Тимур

кто самый лучший футболист мира)?.

Татьяна Татьяна

На данный момент Леонель Месси...

Виктория Подолич

однозначно Л. Яшин!

Ислом Муминов

Радамель Фалькао на себе весь Атлетико тащит!!!

Ел
Елена

Игнашевич.

Анастасия Понявина

1 Месси
2 Пирло
3 Роналду

Сергей Пересниченко

Как это воопще лучший игрок в мире? не понимаю. Почему Месси? потому что забивает? а если он перейдет допустим в тот же самый Спартак? такое же будет? мне кажеться врядле! Каждый харош по своему, многие люди талантливы не хуже Месси, ну просто они играют в более скромных клубах.

Настена

Crishtianu Ronaldu

Кирилл Самойлов

Герт Мюллер и Томаш Мюллер

Анна Тихомирова

Герт Мюллер, играл много забивал ещё больше, но 20%только нормальных, остальные мячи просто комичные, но чутьё в нападающем очень большая редкость!!!! Если про сейчас, то Ибра!

Светлана Бай

Те футболисты, которые играют в ПФК ЦСКА!

Кр
Кристина

лучший игрок - Пеле, лучший вратарь - Яшин. если брать последние лет 20, то Месси и Буффон

Татьяна Бровкина

Лионель Месси

Татьяна Якубенко

Лионе́ль Андре́с Ме́сси

Ро
Роман

Пепе лучший!!!)))

Елена Перова

Криштиано Роналду