Катя

мне 11 и я не знаю что попросить у родителей на новый подскажите только в раёне 5 тыщ

Анастасия Сущ

ты главно у дедмороза то же самое не проси, а то будет 2 одинаковых подарка

Алексей Пискунов

Толковый словарь)))

Янина Полякова

может быть планшет !

Татьяна Быкова

купите платье или что душе угодно

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

просто сохрани эти деньги и купишь то, что пожелаешь, как только что-то приглянется.

ОК
Оксана Карцева

бабу резиновую) ну или сразу девку лёгкого поведения на час)
дёшево и сердито

Дмитрий Кислов

Ремень кожанный.

Артем Суюшев

Сборник книг хороших, и словарей по-больше. Это тебе просто необходимо!

Александр Жиляев

Орфографический словарь.

An
Anton

Дньги