Алина Землевская

что можно одеть на мексиканскую вечеринку в клубе?)

Ирина Кох(Волкова)

Кусок ткани обязателен. И набедренная повязка в стиле ацтеков

Александр Моисеев

что хочешь ты личность, если лидер за тобой пойдут все. оуу как я мыслю

Константин Зенкин

пончо, джинсы с бахромой, сомбреро

Марина Бондарева

Красные макасины главное одень.

Детский Сад 2443

два кольта и что бы свисали на яица..., самбреро, усы и бокал МАХИТО или граненный стаканчик текилы. .
как альтернатива - красная юбка, черная футболка и красная роза в прическе... и веер в руки... черный...

Михаил Лебедев

Вот здесь есть американские маскарадные костюмы для детей и взрослых. Если ничего не подберете, то сойдет короткая юбочка и майка и много-много бус и челку желательно начасать так, чтобы ого-го. http://www.usaseller.ru/?lng=ru&module=catalog&cat=carnaval-costumes