Настасья Дмитриева

в каком сайте можно заказать стильных одежд и другие ???чтоб без обмана пожалуйста (((

Анастасия Кузова

Заказать можно на американских сайтах, выкупить понравившиеся вещи лучше всего через проверенного посрудника. . Например, сервис уса селлер http://www.usaseller.ru/?lng=ru&module=brend_catalog они помогут вам выкупить и доставят весь ваш заказ. На сайте можно просчитать стоимость заказа со всеми переплатами и с доставкой. Если закупитесь с 23-26 ноября то рискуете попасть на грандиозную скидку!!!!Тогда вообще окажитесь в большом выигрыше 🙂